Kontakt

Haben Sie Fragen? Nehmen Sie Kontakt mit unserem Kundendienst oder direkt mit einem unserer Mitarbeiter auf. Zudem können Sie das Kontaktformular ausfüllen.  Wir helfen Ihnen gerne weiter! Alle unsere Niederlassungen sind von 08:00 bis 17:00 telefonisch erreichbar. Klicken Sie hier für die die Kontaktdaten der einzelnen Niederlassungen. 




Allgemein   02839 - 5629018
Webshop   0031 77 3208939
     
Vertrieb
     
Ulrich Baumann
 

Ulrich Baumann
Vertriebsleitung Deutschland / Prokurist
ulrich.baumann@royalbrinkman.de
02839 - 56 29 018

 

Martien Koene
Ansprechpartner Österreich & Schweiz
martien.koene@royalbrinkman.com
0031 6 - 27 746 924

     
Roel Lommen   Monique Davids

Roel Lommen
Accountmanager
roel.lommen@royalbrinkman.de
0031 6 - 53 740 211

 

Monique Davids
Interner Accountmanager
monique.davids@royalbrinkman.de
0031 77 - 320 89 21

     
Hans Vloon
  Sissi Schmitz
Hans Vloon
Accountmanager
hans.vloon@royalbrinkman.de 
0031 6 - 27 746 929
  Sissi Schmitz
Interner Accountmanager
sissi.schmitz@royalbrinkman.de
0031 77 - 320 89 71
     
  John van Lier
John Gubbels
Accountmanager
john.gubbels@royalbrinkman.com 
0031 6 - 27 746 965
  John van Lier
Interner Accountmanager
john.van.lier@royalbrinkman.de
0031 77 - 320 89 64

E-Commerce
     

 

Ulf Büren
E-Marketeer
ulf.buren@royalbrinkman.de
0031 773 20 8939

 

Jan Böken
Junior E-Marketeer
jan.boken@royalbrinkman.de
0031 773 20 8913

     
 

Yoëlle Kempen
Junior E-Marketeer
yoelle.kempen@royalbrinkman.de
0031 773 20 8912

 
     

   
Kulturwechsel & Service-Artikel
     
Hans van Dongen   Silvia van der Caaij
Hans van Dongen
Produktmanager Kulturwechsel und Service-Artikel
hans.van.dongen@royalbrinkman.com
  Silvia van der Caaij
Produktspezialist Kulturwechsel und Service-Artikel
silvia.van.der.caaij@royalbrinkman.com
     
Martin Meuldijk    
Martin Meuldijk
Produktspezialist Kulturwechsel und Service artikel
martin.meuldijk@royalbrinkman.com
  Dick Vogelaar
Einkäufer Kulturwechsel & Service-Artikel
dick.vogelaar@royalbrinkman.com
     
     
Pflanzenpflege 
     
 
Hans van Dongen
Produktmanager Pflanzenpflege
hans.van.dongen@royalbrinkman.com

  Peter Goossens
Produktspezialist Düngemittel
peter.goossens@royalbrinkman.com
0031 6 - 27 746 917
     

 
Jaap Lubbersen
Produktspezialist Düngemittel
jaap.lubbersen@royalbrinkman.com
  Richard Hagedoorn
Produktspezialist Kreid- und Schattierungsmittel
richard.hagedoorn@royalbrinkman.nl 
   
Gai Vegter
Produktspezialist Schattier- und Kreidemittel
gai.vegter@royalbrinkman.nl

  Dante Pieterman
E-Commerce Specialist Pflanzenpflege
dante.pieterman@royalbrinkman.nl


 


     
       
Pflanzenschutz & Desinfektion 
       
   
Thomas Kern
Produktmanager Pflanzenschutz & Desinfektion
thomas.kern@royalbrinkman.com 
0031 6 - 51 491 188
  Roy Verlinden
Produktspezialist Pflanzenschutz Gemüsezucht
roy.verlinden@royalbrinkman.com 
0031 6 - 52 316 792
 
       
  Caroline Polzin  
Lowie Smolders
Produktspezialist Pflanzenschutz Topfpflanzen/Zierpflanzen
lowie.smolders@royalbrinkman.nl 
0031 6 - 53 437 830
  Caroline Polzin
Produktspezialist Pflanzenschutz
Topfpflanzen
caroline.polzin@royalbrinkman.de
0151 4615 5598
 
       
   
Pieter Bos
Produktspezialist Pflanzenschutz Topfpflanzen/Zierpflanzen
pieter.bos@royalbrinkman.nl

  Conrad van Doorn
Produktspezialist Pflanzenschutz Topfpflanzen/Zierpflanzen
conrad.van.doorn@royalbrinkman.com
0031 6 - 27 746 913
 
       
  Luc Kurris  
Jan-Paul de Wit
Produktspezialist Pflanzenschutz Gemüsezucht
jan-paul.de.wit@royalbrinkman.nl 
  Luc Kurris
Produktspezialist Pflanzenschutz Gemüsezucht
luc.kurris@royalbrinkman.com 
 
       
   
Jan Krouwer
Produktspezialist Pflanzenschutz Topfpflanzen/Zierpflanzen
jan.krouwer@royalbrinkman.com
  Sandra Van den Bosch-Rorije
Produktspezialist Pflanzenschutz 
Sandra.van.den.bosch@royalbrinkman.nl
 
       
   
Jan-Willem Keijzer
Produktspezialist Desinfektion
jan-willem.keijzer@royalbrinkman.com
  Jasper Verhoeven
Produktspezialist Desinfektion
jasper.verhoeven@royalbrinkman.com
 
       
       
Verpackung & Design
       
   
Gerard Wessteijn
Produktspezialist Verpackung & Design
gerard.wessteijn@royalbrinkman.com
  Joyce van den Berg
Grafische Gestalterin
studio@royalbrinkman.com
 
       
     
Marja Scheffers
Grafische Gestalterin
studio@royalbrinkman.com
  Mark van Antwerpen
Produkt Manager
mark.van.antwerpen@royalbrinkman.com;
 
       
       
Mechanisierung
       
   
Nanne Bentvelzen
Produktspezialist technische Handelsgüter
nanne.bentvelzen@royalbrinkman.com
  Michael Visser
Produktspezialist Mechanisierung und technische Handelsgüter
michael.visser@royalrinkman.com
 
       
   
Frank Schoenmakers
Produktspezialist Mechanisierung und technische Handelsgüter
frank.schoenmakers@royalbrinkman.com
  Mark Bentvelzen
Interner Produktspezialist
mark.bentvelzen@royalrinkman.nl
 
       
       
Technische Projekte
       
Bas Brinkman    
Bas Brinkman
Produktmanager Technische Projekte
bas@royalbrinkman.com
0031 6 - 53 500 086
  Ben Peters
Vertriebsberater Technik
ben.peters@royalbrinkman.com
0031 6 - 51 213 061
 
       
Eef Zwinkels    
Eef Zwinkels
Sales Manager
eef.zwinkels@royalbrinkman.com 
0031 6 - 53 723 413
  Arie Plomp
Technischer Berater
arie.plomp@royalbrinkman.com 
0031 174 - 446 489
 
       
   
Jaco van Spronsen
Produktspezialist Solar
jaco.van.spronsen@royalbrinkman.com
  Piet-Jan de Zeeuw
Einkäufer technische Projekte
pietjan.de.zeeuw@royalbrinkman.com
 
       
       
Innovation
       
     
Maartje Jung
Innovation Manager
maartje.jung@royalbrinkman.com
     
       
       
Royal Brinkman International
       
Ep van den Brink    
Ep van den Brink
Area Manager
brink@royalbrinkman.com
0031 6 - 27 746 973
  Willy van Hissenhoven
Vertriebsberater Technik
willy.v.hissenhoven@royalbrinkman.com 
0032 - 471 70 35 21
 
       
   
Martien Koene
Area Manager West-Europa, Portugal &
Frankreich
martien.koene@royalbrinkman.com 
0031 6 - 27 746 924
  Roy Middelburg
Account manager USA & Canada
roy@royalbrinkman.com
0031 6 822 255 54

 
       
   
Vincent van der Wilk
Area Manager Asien und Afrika
vincent.van.der.wilk@royalbrinkman.com
  Tansel Bükülen
Area manager Türkei
tansel@royalbrinkman.com 
 
       
   
Laszlo Badenszki
Area manager Ungarn und 
Balkanländer
laszlo.badenszki@brinkman.hu
  Erik de Smalen
Branch & Area Manager Spanien
smalen@royalbrinkman.com

 
       
   
Tomasz Wesołowski
Area Manager Polen, 
Tschechien & Slowakei
tomasz.wesolowski@royalbrinkman.pl
  Glenn Notley
General Manager Großbritannien
glenn@royalbrinkmanuk.co.uk

 
       
   
Ben Sosef
General affairs & Sales Representative
Mexico
ben.sosef@royalbrinkman.com 
+52 (1) 442 111 9396
 
Nico de Vries
Account manager Zuid-Amerika
nico@royalbrinkman.coml

+31 174 446 242




 
       
     
Job Roskam
General Manager Australien
job@royalbrinkman.com.au
  Kateryna Volianska
Account Manager Ukraine
kateryna@royalbrinkman.com
 
       
       
Direktion
       
   
Ton van Mil
Allgemeiner Direktor
0174 - 446 100
  Ramon Verdel
Einkaufsdirektor
0174 - 446 100
 
       
   
Coert Rasenberg
Vertriebsdirektor
0174 - 446 100
  Gert-Jan van Peer
Operativer Finanzdirektor
0174 - 446 100
 
       
   
Jan Schuttrups
Direktor International
0174 - 446 100
  Ronald van der Tang
Operativer Direktor>
0174 - 446 100