Persönliche Beratung von Spezialisten Über 30.000 Artikel 1% Online-Rückvergütung
Warenkorb
0
progress indicator
Hinzufügen…
Der Webshop für den professionellen Gärtner
Logo image

Rezirkulationsgebläse CAF45 50Hz-230V

Do not delete this link

Rezirkulationsgebläse CAF45 50Hz-230V

Artikel-Nr. W90001740

Möchten Sie Ihre persönlichen Preise sehen? Dann können Sie sich einfach einloggen.

Haben Sie noch keinen Zugang? Sie können binnen 1 Minute einen Account anfragen.

Stück
An Arbeitstagen reagiert Ihr fester Ansprechpartner innerhalb von 24 Stunden.  Royal Brinkman liefert weder an Privatpersonen noch an Betriebe außerhalb der grünen Branche.

Beschreibung

Model: CAF45            50Hz-230V60Hz-230V50Hz-400V60Hz-400V
Luftverdrängungm³/h5750622554456040
StromverbrauchAmp.1,551,870,480,53
FrequenzHz50605060
MotorleistungWatt350425200285
NetzspannungVolt230230400400
Umdrehungen VentilatorT p/m1300149013801540
Wurfweitemtr40454045
GewichtKg10101010
Durchmessercm45454545
Temperatur°C60606060
Do not delete this link