Persönliche Beratung von Spezialisten Über 30.000 Artikel 1% Online-Rückvergütung
Warenkorb
0
progress indicator
Hinzufügen…
Der Webshop für den professionellen Gärtner
Logo image

Geschlossene Heizung Gas LCSA 75kW

Do not delete this link
Verkauf durch Holland Heater

Geschlossene Heizung Gas LCSA 75kW

Artikel-Nr. W90001738

Möchten Sie Ihre persönlichen Preise sehen? Dann können Sie sich einfach einloggen.

Haben Sie noch keinen Zugang? Sie können binnen 1 Minute einen Account anfragen.

Stück
Preis auf Anfrage. Wenn Sie interessiert sind, können Sie durch Klick auf den unten stehenden Knopf Informationen anfragen.
An Arbeitstagen reagiert Ihr fester Ansprechpartner innerhalb von 24 Stunden.  Royal Brinkman liefert weder an Privatpersonen noch an Betriebe außerhalb der grünen Branche.

Beschreibung

Model: LCSA           
NennbelastungkW456075100
Luftverdrängungm³/h52668500985010180
StromverbrauchAmp.2,32,33,26,7
Gasverbrauch (Propan)kg/u3,825,156,178,24
Gasverbrauch (Erdgas)m³/h5,196,988,3811,19
MotorleistungWatt5335437531553
NetspannungVolt230230230230
Umdrehungen VentilatorT p/m13659009001320
GewichtKg108149179195
FrequenzHz50/6050/6050/6050/60
LautstärkedB (A)54595962
Abmessung(lxbh)mm1298x
923x845
1298x
923x845
1298x
923x845
1298x
923x845
Do not delete this link