Alles für den professionellen Gartenbau Persönliche Beratung von Spezialisten Über 30.000 Artikel
Warenkorb
0
progress indicator
Hinzufügen…
Der Webshop für den professionellen Gärtner
Logo image

Woodpecker 3ltr violett lose

Do not delete this link

Woodpecker 3ltr violett lose

Artikel-Nr. 017500079

Möchten Sie Ihre persönlichen Preise sehen? Dann können Sie sich einfach einloggen.

Haben Sie noch keinen Zugang? Sie können binnen 1 Minute einen Account anfragen.

100 Stk = 100 Stück
An Arbeitstagen reagiert Ihr fester Ansprechpartner innerhalb von 24 Stunden.  Royal Brinkman liefert nicht an Privatpersonen.

Beschreibung

typ Stecker+ Schlauch (cm)+Kameleon (Liter) artikel nr.
Prevopen schwarz602017532019
Prevopen schwarz802017532027
Prevopen schwarz1002017532035
Prevopen schwarz603017532061
Prevopen schwarz803017532078
Prevopen schwarz1003017532086
Prevopen schwarz604017532116
Prevopen schwarz804017532124
Prevopen schwarz1004017532132
Rapierpen schwarz602017532167
Rapierpen schwarz802017532175
Rapierpen schwarz1002017532183
Rapierpen schwarz603017532213
Rapierpen schwarz803017532221
Rapierpen schwarz1003017532231
Rapierpen schwarz604017532264
Rapierpen schwarz804017532272
Rapierpen schwarz1004017532281
Rapierpen schwarz (los)017531322
Prevopen schwarz (los)017531306

Do not delete this link