Warenkorb
0 Produkt(e)
progress indicator
Hinzufügen…
Die Online-Plattform für den Gartenbau Persönliche Beratung von Spezialisten Über 30.000 Artikel Weltweite Lieferung
Shop    Spezialisten

Jan-Willem Keijzer
Productspecialist desinfectie
jan-willem.keijzer@royalbrinkman.com 
06 - 27 746 931

Haben Sie eine Frage oder benötigen Sie Beratung? Unsere Spezialisten helfen Ihnen!

Neben beständigen Partnerschaften mit unseren Kunden und Lieferanten ist es auch unser Ziel, einen festen und zuverlässigen Stamm an Mitarbeitern zu haben. Das ist uns gelungen! Wir haben Zugriff auf ein Team von erfahrenen und begeisterten Mitarbeitern.  Das Fachwissen gliedert sich bei Royal Brinkman in 7 Themengebiete.

Im Falle einer Zusammenarbeit steht Ihnen dieses Know-how zur Verfügung. Royal Brinkman ist in der Gemüseproduktion, im Schnittblumenanbau, im Obstanbau, im Topfpflanzenbau, in der Stauden- und Beetpflanzenproduktion sowie im Baumschulbereich aktiv. Unser Vorteil ist es, dieses Fachwissen für unsere Kunden zu bündeln, damit Sie von einer umfassenden Beratung profitieren.

Haben Sie eine Frage? Dann können Sie Kontakt mit Unsere Spezialisten aufnehmen. Oder sehen Sie sich die häufig gestellten Fragen an unsere Spezialisten an.





Unsere Spezialisten


Henk van Daalen
Junior productspecialist Gewasbescherming
henk.van.daalen@royalbrinkman.nl 
Jan-Willem Keijzer
Productspecialist desinfectie
jan-willem.keijzer@royalbrinkman.com 
06 - 27 746 931

Kulturwechsel & Service-Artikel


Martin Meuldijk
Produktspezialist Kulturwechsel &
Service-Artikel
martin.meuldijk@royalbrinkman.com



Silvia van der Caaij
Produktspezialist Kulturwechsel &
Service-Artikel
silvia.van.der.caaij@royalbrinkman.com
0174 - 446 365


Henk van Daalen
Junior productspecialist Gewasbescherming
henk.van.daalen@royalbrinkman.nl 
Jan-Willem Keijzer
Productspecialist desinfectie
jan-willem.keijzer@royalbrinkman.com 
06 - 27 746 931

Pflanzenpflege


Jaap Lubbersen
Produktspezialist Düngemittel
jaap.lubbersen@royalbrinkman.com 
0174 – 446 315

 
Peter Goossens
Produktspezialist Düngemittel
peter.goossens@royalbrinkman.com 
06 - 27 746 917
         

Tom de Haas
Produktspezialist Düngemittel
tom.de.haas@royalbrinkman.nl 
06 - 27 746 974
 
Richard Hagedoorn
Produktspezialist Kreide und Schattierungen
richard.hagedoorn@royalbrinkman.com 
06 - 27 746 998
         
Specialisten
Gai Vegter
Produktspezialist Kreide und Schattierungen
gai.vegter@royalbrinkman.com
06 - 83 718 925
     
Henk van Daalen
Junior productspecialist Gewasbescherming
henk.van.daalen@royalbrinkman.nl 
Jan-Willem Keijzer
Productspecialist desinfectie
jan-willem.keijzer@royalbrinkman.com 
06 - 27 746 931

Pflanzenschutz & Desinfektion


Roy Verlinden
Produktspezialist Pflanzenschutz Gemüsezucht
roy.verlinden@royalbrinkman.com
0031 6 - 52 316 792



Lowie Smolders
Produktspezialist Pflanzenschutz Topfpflanzen/Zierpflanzen
lowie.smolders@royalbrinkman.nl 
0031 6 - 53 437 830






Caroline Polzin
Produktspezialist Pflanzenschutz Topfpflanzen
caroline.polzin@royalbrinkman.com
0049 151 46 15 55 98


Henk van Daalen
Junior Produktspezialist Pflanzenschutz
henk.van.daalen@royalbrinkman.nl
0031 6-51 213 065







Jan Krouwer
Produktspezialist Pflanzenschutz
jan.krouwer@royalbrinkman.com 
0031 6 - 27 746 954

 
Michelle Vijverberg & Angie Post
Interne Produktspezialisten Biologischer Pflanzenschutz
biologie@royalbrinkman.nl
         

Jan-paul de Wit
Produktspezialist Pflanzenschutz Gemüsebau
jan-paul.de.wit@royalbrinkman.nl 
0031 6 27 746 940
 

Luc Kurris
Produktspezialist
Pflanzenschutz Gemüsebau

luc.kurris@royalbrinkman.com 
+32(0) 476 221 608 (BE)
+31 6 - 27 746 921 (NL)

         

Pieter Bos
Produktspezialist Topfpflanzen / Blumenzucht
pieter.bos@royalbrinkman.nl 
0031 6 53 643 625

 
Conrad van Doorn
Produktspezialist Topfpflanzen / Blumenzucht
conrad.van.doorn@royalbrinkman.com
0031 6 27 746 913
         

Kees Kouwenhoven
Produktspezialist Topfpflanzen / Blumenzucht
kees.kouwenhoven@royalbrinkman.nl 
0031 6 - 53 578 727

 
Kevin van Kester
Qualitätsmanagement
+31 174 - 446 469
         

Jan-Willem Keijzer
Produktspezialist Desinfektion
jan-willem.keijzer@royalbrinkman.com 
06 - 27 746 931

 
Pieter Bos
Produktspezialist Topfpflanzen / Blumenzucht
pieter.bos@royalbrinkman.nl 
06 - 53 643 625

   
Henk van Daalen
Junior productspecialist Gewasbescherming
henk.van.daalen@royalbrinkman.nl 
Jan-Willem Keijzer
Productspecialist desinfectie
jan-willem.keijzer@royalbrinkman.com 
06 - 27 746 931

Verpackung & Design


Joyce van der Burg
Intern Produktspezialist Verpackung & design
joyce.van.der.burg@royalbrinkman.com
0174 - 446 263

 
Gerard Wessteijn
Produktspezialist Verpackung & design
gerard.wessteijn@royalbrinkman.com 
06 - 27 746 936
         

Marja Scheffers
Grafik-Designer
studio@royalbrinkman.com 
0174 - 446 424
 
Joyce van den Berg
Grafik-Designer
studio@royalbrinkman.com 
0174 - 446 459



     


 
Henk van Daalen
Junior productspecialist Gewasbescherming
henk.van.daalen@royalbrinkman.nl 
Jan-Willem Keijzer
Productspecialist desinfectie
jan-willem.keijzer@royalbrinkman.com 
06 - 27 746 931

Mechanisierung


Nanne Bentvelzen
Produktspezialist Technische Handelsgüter
nanne.bentvelzen@royalbrinkman.com 
06 - 53 72 35 21

 
Frank Schoenmakers
Produktspezialist Mechanisierung und
Technische Handelsgüter
frank.schoenmakers@royalbrinkman.com 
06 - 27 746 933
         

Michael Visser
Produktspezialist Mechanisierung und
Technische Handelsgüter
michael.visser@royalbrinkman.com 
0174 - 446 110
    Jorn de Brabander
Produktspezialist Mechanisierung
jorn.de.brabander@royalbrinkman.com
0174 - 446 468
Henk van Daalen
Junior productspecialist Gewasbescherming
henk.van.daalen@royalbrinkman.nl 
Jan-Willem Keijzer
Productspecialist desinfectie
jan-willem.keijzer@royalbrinkman.com 
06 - 27 746 931

Technische Projekte


Ben Peters
Verkaufsberater Technik
ben.peters@royalbrinkman.com
06 - 51 213 061

 

Eef Zwinkels
Sales manager
eef.zwinkels@royalbrinkman.com 
06 - 53 723 413

         

Jaco van Spronsen
Produktspezialist Solar
jaco.van.spronsen@royalbrinkman.com 
0174 - 446 107
 
Arie Plomp
Technischer Berater
arie.plomp@royalbrinkman.com 
0174 - 446 489
         

Martien van Velden
Technical sales advisor
martien.van.velden@royalbrinkman.com 
 
René van Velden
Technical sales advisor
rene@royalbrinkman.com
         

Willy van Hissenhoven
Technical sales advisor
willy.v.hissenhoven@royalbrinkman.com 
     
Henk van Daalen
Junior productspecialist Gewasbescherming
henk.van.daalen@royalbrinkman.nl 
Jan-Willem Keijzer
Productspecialist desinfectie
jan-willem.keijzer@royalbrinkman.com 
06 - 27 746 931
WissensdatenbankService und BeratungVideos
Wissensdatenbank
Service und Beratung
Videos
In der Wissensdatenbank finden Sie allerlei Informationen: vom Desinfektion Tipps zu Herangehensweisen für der Kulturwechsel. 
Bei Royal Brinkman erhalten Sie Rat & Service nach Maß. Sehen Sie sich hier die Möglichkeiten nach Thema an.
Mit Produkt- & Anleitungsvideos zeigen wir Ihnen wie bestimmte Produkte bestmöglich eingesetzt werden. Sehen Sie die Liste hier

Jan-Willem Keijzer
Productspecialist desinfectie
jan-willem.keijzer@royalbrinkman.com 
06 - 27 746 931
Henk van Daalen
Junior productspecialist Gewasbescherming
henk.van.daalen@royalbrinkman.nl 
Do not delete this link